[18+]
30 мая 2007 в 16:29

Вход в екатеринбургский ЦПКиО стал платным даже по будням

Екатеринбург. Вход в Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха имени В.
Екатеринбург. Вход в Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха имени В.В.Маяковского стал платным даже по будням, сообщила агентству ЕАН художественный руководитель ЦПКиО Эрика Рохлина. Со вчерашнего дня в будние дни после 19 часов вход в парк стал стоить 20 рублей. Введение платы связано с улучшением условий отдыха и ростом развлекательных мероприятий, проводимых в парке. В выходные посетить ЦПКиО обойдется в 40 рублей. Между тем, как отмечают постоянные посетители, когда на улице холодно или идет дождь, никакого контроля не осуществляется. Отметим, что на летний период работу парка было решено продлить до часа ночи. После этого времени все три входа в парке - центральный, с улицы Щорса и въезд с переулка Базового - закрываются. За полчаса до закрытия в парке выключается музыка и радио. Выпивших посетителей с территории ЦПКиО выводят охранники. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района