Ирбит. Ирбитский совхоз за весенние месяцы реализовал саженцы на 500 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН на предприятии. Прибыль от продажи за весь прошлый год составила только 650 тысяч рублей. Особым спросом в этом сезоне пользовались слива, яблоня, груша, жимолость, вишня, крыжовник, черноплодная рябина. На 50 тысяч рублей закупила саженцы плодово-ягодных культур для пяти сельских школ администрация Алапаевского района. На 32 тысячи рублей приобрела саженцев декоративных растений администрация Байкаловского района для благоустройства улиц. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
30 мая 2007 в 16:49
Ирбитский совхоз за весенние месяцы реализовал саженцы на полмиллиона рублей
Ирбит. Ирбитский совхоз за весенние месяцы реализовал саженцы на 500 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Налоговые инспекции закрываются в городах Свердловской области
- Сеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге
- Суд ужесточил наказание водителю, насмерть сбившему пенсионерку в Челябинске
- Под рухнувшей крышей дома в Челябинской области погибли люди
- В Екатеринбурге началась подготовка к продлению метро
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге
