[18+]
5 июня 2007 в 10:09

Очередной этап опрессовок начался в Екатеринбурге и городах-спутниках

Екатеринбург. Очередной этап опрессовок начался в Екатеринбурге и городах-спутниках 5 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Территориальная генерирующая компания № 9».
Екатеринбург. Очередной этап опрессовок начался в Екатеринбурге и городах-спутниках 5 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Территориальная генерирующая компания № 9». Вторая серия гидравлических испытаний в этом году проходят сегодня с 9 до 18 часов. На это время из кранов екатеринбуржцев исчезнет горячая вода. Как пояснили в пресс-службе ТГК-9, испытания квартальных теплотрасс проводят МУП «Тепловые сети». ТГК-9 поможет ЖЭКам лишь с подачей давления в трубы. Кроме того, 6 и 7 июня с 0 до 6 часов опрессовкам подвергнутся подающие трубопроводы. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге