[18+]
14 июня 2007 в 09:28

В Урае возбуждено уголовное дело в отношении водителя, который 30 мая сбил несколько подростков

Урай, Ханты-Мансийский автономный округ.
Урай, Ханты-Мансийский автономный округ. В Урае возбуждено уголовное дело в отношении водителя, который 30 мая сбил несколько подростков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа. Водитель, лишенный прав на управление транспортным средством, находясь за рулем автомобиля ВАЗ 21070 превысил допустимую скорость и, никак не отреагировав на дорожный знак «Пешеходный переход», наехал на группу подростков. В результате ДТП один из подростков получил тяжкие телесные повреждения.
В ходе расследования было установлено, что водитель в течение 2006 года и текущего периода 2007 привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения 23 раза. Сейчас водителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного части 1 статьи 264 УК РФ. Урайским городском судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге дешевеют квартиры на вторичном рынкеИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр Ozon