[18+]
21 июня 2007 в 12:48

Возбуждено уголовное дело по фактам поборов в детском саду Екатеринбурга

Екатеринбург. По фактам неправомерного взимания администрацией одного из детских садов Екатеринбурга денег с родителей воспитанников возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Екатеринбург. По фактам неправомерного взимания администрацией одного из детских садов Екатеринбурга денег с родителей воспитанников возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры. Производство заведено по части 1 статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий». Установлено, что по указанию заведующей детским садом с родителей детей производилось принудительное ежемесячное взимание денежных средств на нужды дошкольного учреждения. Таким образом с родителей было получено несколько десятков тысяч рублей. В настоящее время следователем прокуратуры проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы