[18+]
22 июня 2007 в 13:08

Четыре скважины остановились на Малорефтинском водозаборе в результате прошедшей грозы

Асбест. Четыре скважины остановились на Малорефтинском водозаборе в результате прошедшей 21 июня грозы, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
Асбест. Четыре скважины остановились на Малорефтинском водозаборе в результате прошедшей 21 июня грозы, сообщили агентству ЕАН на предприятии. Порывами сильного ветра были сломаны несколько тополей. Упавшие деревья оборвали линии электропередачи. Обесточенными оказались четыре из двадцати двух скважин. В настоящее время ведутся ремонтные работы. Специалисты говорят, что подачу воды в город удается сохранять в достаточном количестве. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Волонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопада