[18+]
25 июня 2007 в 14:58

Лекарства без лицензии продавали в Березовском

Березовский. Лекарства без лицензии продавали в магазине «Автозапчасти» в Березовском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Березовский. Лекарства без лицензии продавали в магазине «Автозапчасти» в Березовском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры. Установлено, что в торговой точке на улице Строителей продавались автомобильные аптечки, содержащие лекарственные препараты (анальгин, нитроглицерин, валидол), при реализации которых необходима лицензия. Однако такого разрешения у индивидуального предпринимателя не имелось.
Индивидуальный предприниматель Елизавета Таушканова была привлечена к ответственности по части 2 статьи 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)». Постановлением Арбитражного суда Свердловской области Таушканова приговорена к штрафу в размере 4 тысяч рублей без конфискации товара. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Как Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыкиДля благоустройства свердловских парков начнут искать спонсоровЕкатеринбург открывает мотосезон – что нужно знать о правилах ПДД и штрафахПрохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцев