[18+]
26 июня 2007 в 16:58

У строителей торгово-развлекательного центра на перекрестке Ленина и Вайнера после обвала перекрытия сломано множество костей

Екатеринбург. У рабочих, пострадавших во время обрушения стройки в Екатеринбурге 26 июня, зафиксированные множественные переломы разных костей, сообщил агентству ЕАН информированный источник.
Екатеринбург. У рабочих, пострадавших во время обрушения стройки в Екатеринбурге 26 июня, зафиксированные множественные переломы разных костей, сообщил агентству ЕАН информированный источник. Двое строителей сейчас находятся городской травматологической больнице № 36. Напомним, около 11 часов в строящемся торгово-развлекательный центре на углу проспекта Ленина и улицы Вайнера произошел обвал перекрытия. В результате ЧП пострадали двое рабочих, на молодых людей упала стопка пиломатериалов. Отметим, строительство на данном участке осуществлял генеральный подрядчик ООО «Уралстрой-1». Объект должен был быть сдан в эксплуатацию в первом квартале 2008 года. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге