[18+]
28 июня 2007 в 16:35

Клещевым энцефалитом на Среднем Урале заболело 29 человек

Екатеринбург. Клещевым энцефалитом на Среднем Урале заболело 29 человек, сообщили агентству ЕАН в территориальном управлении Роспотребнадзора по Свердловской области.
Екатеринбург. Клещевым энцефалитом на Среднем Урале заболело 29 человек, сообщили агентству ЕАН в территориальном управлении Роспотребнадзора по Свердловской области. С 1 апреля по 26 июня в больницы за медицинской помощью обратилось 20735 человек, из них от кровососов пострадало почти 4 тысячи детей до 14 лет. Иммуноглобулин был введен 12160 пострадавшим от покусов, а клещевой энцефалит медики подозревают у 299 человек. Смертельный исход был зарегистрирован только один - в мае. Тогда от энцефалита скончалась пожилая женщина, которая поздно обратилась за помощью. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО