[18+]
29 июня 2007 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ООО «ЧТЗ-Уралтрак» признано «Лучшим российским экспортером 2006 года»

Челябинск. «Лучшим российским экспортером 2006 года» признано ООО «ЧТЗ-Уралтрак» в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Челябинск. «Лучшим российским экспортером 2006 года» признано ООО «ЧТЗ-Уралтрак» в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия. Челябинские тракторостроители удостоены диплома в номинации «Лучший экспортер в странах СНГ» и отмечены «за выдающийся вклад в расширение внешних экономических связей Российской Федерации, развитие отечественного производства и высокую профессиональную культуру». Высокая оценка за высокие производственные показатели. Объемы экспорта в 2006 году выросли на 25 процентов.
Нынче рост экспорта по сравнению с минувшим годом увеличится на 80 процентов. Торжественная церемония награждения проходила в Москве. Почетный диплом получал директор внешнеторговой фирмы ЧТЗ Владимир Клейн. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты