[18+]
17 июля 2007 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском не осталось круглосуточных аптек

Каменск-Уральский. В Каменске-Уральском не осталось круглосуточных аптек, сообщили агентству ЕАН в городском управлении здравоохранения.
Каменск-Уральский. В Каменске-Уральском не осталось круглосуточных аптек, сообщили агентству ЕАН в городском управлении здравоохранения. По ночам фармацевтические учреждения закрыты из-за нехватки квалифицированных специалистов, желающих работать с 0 до 6 часов. Совсем недавно из аптек уволилось несколько продавцов. В ближайшее время ситуацию обещают исправить. В частности, планируется перевести 4 аптеки на круглосуточный режим. А пока в экстренных случаях жителям приходится вызывать «Скорую помощь» или бежать за таблетками к соседям. Наталия Лукиных, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера