[18+]
24 июля 2007 в 13:41

За первую смену в детских лагерях Среднего Урала клещи покусали 13 детей

Екатеринбург. За первую смену в детских лагерях Среднего Урала клещи покусали 13 детей, сообщили агентству ЕАН в центральном екатеринбургском отделе территориального управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Екатеринбург. За первую смену в детских лагерях Среднего Урала клещи покусали 13 детей, сообщили агентству ЕАН в центральном екатеринбургском отделе территориального управления Роспотребнадзора по Свердловской области. Из 13 зарегистрированных случаев 9 покусов произошло в тот момент, когда дети покидали территорию оздоровительных учреждений. Такие случаи зафиксированы в лагерях «Приозерный», «Зенит», «Звездный», «Мечта», «Маяк», имени Титова, «Рассветный». В связи с этим специалисты Роспотребнадзора выдали предписания о запрете выхода детей за территорию загородных оздоровительных учреждений в целях профилактики клещевого энцефалита. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Онкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнеса