[18+]
27 июля 2007 в 11:29

Более шести тонн сена сгорело в Алапаевске

Алапаевск. Первый этим летом случай возгорания сена зарегистрирован на Среднем Урале, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Алапаевск. Первый этим летом случай возгорания сена зарегистрирован на Среднем Урале, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. В Алапаевске 26 июля в 16 часов 19 минут на окраине поселка Заря сгорели 18 тюков сена по 350 килограммов каждый. Тюки находились на территории молочно-товарной фермы на площади с 40 квадратных метров. Причина пожара кроется в замыкании электропроводки. Ориентировочный ущерб составляет 5 тысяч рублей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан ждет аномально теплая неделяФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в Екатеринбурге