[18+]
27 июля 2007 в 12:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В единый федеральный реестр занесены уже 56 свердловских туроператоров

Екатеринбург. В единый федеральный реестр занесены уже 56 свердловских туроператоров, сообщил агентству ЕАН заместитель министра по физкультуре, спорту и туризму области Константин Брыляков.
Екатеринбург. В единый федеральный реестр занесены уже 56 свердловских туроператоров, сообщил агентству ЕАН заместитель министра по физкультуре, спорту и туризму области Константин Брыляков. 43 компании имеют право заниматься международным и внутренним туризмом и 13 туроператоров могут заниматься внутренним туризмом.
Единый реестр туроператоров действует в России с 1 июня 2007 года. Без внесения в список туроператорская деятельность компаний считается незаконной. Каждый туроператор обязан иметь собственный номер в реестре.
На территории области действует еще около трехсот туристических предприятий, работающих в нише турагентств. Они лишь продают турпродукт, а не занимаются его изготовлением.
Как показывает практика, число существующих компаний превышает число занесенных в реестр. Это говорит о качестве предоставляемых туристических услуг. Граждане, собирающиеся на отдых, могут ознакомиться с реестром на официальном сайте Ростуризма. Вся информация о включении или исключении из реестра операторов доводится до сведения граждан. Наталия Лукиных, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областью