[18+]
27 июля 2007 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Научно-технический совет появился в «Свердловэнерго»

Екатеринбург. Научно-технический совет появился в «Свердловэнерго», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «МРСК Урала и Волги».
Екатеринбург. Научно-технический совет появился в «Свердловэнерго», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «МРСК Урала и Волги». Совет будет внедрять в производство новые технологические решения, а также проводить координацию научно-исследовательской работы в компании. Научно-технический совет возглавил главный инженер Юрий Лебедев. В состав органа вошли руководители подразделений ОАО «Свердловэнерго», представители ОАО «ЕЭСК» и Уральского государственного технического университета (УГТУ-УПИ). Наталия Лукиных, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов