Кыштым, Челябинская область. Трое глухонемых в Кыштыме чуть не сгорели заживо, сообщили агентству ЕАН в УВД города. Двое мужчин и женщина в доме по улице Уральской пили спирт, приобретенный у одного из подпольных шинкарей. Бутыль самопального напитка от неловкого движения упала на пол и разбилась. Пытаясь разглядеть, что осталось в расколовшемся сосуде от выпивки, кто-то чиркнул спичкой и тут же уронил ее в спиртовую лужицу. Напиток хоть и поддельный, но вспыхнул, как настоящий. Пламя охватило всю троицу. Позвать на помощь из-за своего недуга они не могли. Очаг возгорания заметили случайные люди и поспешили на помощь. С ожогами второй и третьей степени пострадавшие были доставлены в стационар. Больше всех досталось 31-летнему Б., площадь повреждения его тела составила 45 процентов. Европейско-Азиатские новости. ...
22 августа 2007 в 12:47
Трое глухонемых в Кыштыме чуть не сгорели заживо
Кыштым, Челябинская область.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России
- У тюменского застройщика изымают участок на Ботанике в Екатеринбурге
- Опознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в Екатеринбурге
- «Один квартал ехали час, пассажирам становилось плохо»: микрорайон Екатеринбурга встал в глухую пробку
- Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственности
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали
