[18+]
22 августа 2007 в 17:28

Самые безопасные микрорайон и двор выберут в Тюмени

Тюмень. «Самый безопасный микрорайон» и «Самый безопасный двор» выберут в Тюмени.
Тюмень. «Самый безопасный микрорайон» и «Самый безопасный двор» выберут в Тюмени. В администрации города состоялось совещание о проведении областных конкурсов
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы администрации, на совещании был утвержден состав рабочей группы для подготовки информации об участниках конкурсов. Председателем избран первый заместитель главы администрации города Тюмени Андрей Голоус, заместителем председателя - начальник управления по работе с правоохранительными и федеральными органами контроля административного департамента главы администрации города Тюмени Салават Бурундуков, членами рабочей группы стали руководители структурных подразделений, которые будут давать непосредственную оценку конкурсным объектам.
Основными критериями оценки состояния самого безопасного микрорайона и двора являются: количество зарегистрированных преступлений, уровень преступности, состояние организации досуга несовершеннолетних, благоустройство микрорайона и другое.
Отметим, что согласно положению областные конкурсы «Самый безопасный микрорайон» и «Самый безопасный двор» проводятся ежегодно с 1 октября по 30 ноября. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На сколько лет Челябинск отстал в развитии от ЕкатеринбугаПочему магазины в Екатеринбурге ограничивают продажу огурцовУ легендарного свердловского политика 90-х по суду распродано все имуществоСвердловские депутаты переизбрали омбудсмена Татьяну МерзляковуЕкатеринбургский фестиваль барбекю, который оказался на грани срыва, перенесли в ЦПКиОДень города перенесли в Екатеринбурге