[18+]
23 августа 2007 в 13:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинский госуниверситет прибыла делегация из Китая

Челябинск. В Челябинский госуниверситет приехала делегация из Пекинского университета науки и технологии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учебного заведения.
Челябинск. В Челябинский госуниверситет приехала делегация из Пекинского университета науки и технологии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учебного заведения. Китайские исследователи поделили грант с российскими коллегами и теперь совместно изучают магнитокалорический эффект в редкоземельных металлах и их сплавов. В составе делегации два человека - профессор и его ассистент. В Челябинске они пробудут пять дней, затем столько же в Москве в Российской академии наук. После обмена опытом российские и китайские ученые продолжат изучение сложной темы. Сотрудники Челябинского университета в рамках совместного проекта уже дважды побывали в Пекине. Надежда Харченко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в ОренбургеЧелябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальника