[18+]
23 августа 2007 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Объявленный в розыск председатель правительства Пермского края находится в Болгарии

Пермь. История с руководителем правительства Пермского края Николаем Бухваловым получила продолжение, сообщили агентству ЕАН.
Пермь. История с руководителем правительства Пермского края Николаем Бухваловым получила продолжение, сообщили агентству ЕАН. 23 августа средства массовой информации сообщили, что правоохранительные органы несмотря на отпуск чиновника объявили его в розыск. Встревоженный сообщениями СМИ Николай Бухвалов сам позвонил следователям, рассказал, что проводит отпуск в Болгарии и готов прибыть в Пермь, если у милиционеров есть к нему вопросы.
По сообщению департамента информационной политики администрации губернатора Пермского края, председателю Правительства Пермского края Николаю Бухвалову на основании его заявления распоряжением губернатора с 20 августа по 7 сентября 2007 года предоставлен отпуск на 19 календарных дней.
В июле 2007 года генеральная прокуратура России возобновила расследование уголовного дела по факту уклонения от уплаты налогов руководства предприятия ЖБК-1, директором которого был Николай Бухвалов. Предприятие утверждает, что перечислило в бюджет недоплаченные налоги. Правоохранительные органы считают, что ЖБК-1 все-таки уклонилось от выплат всех положенных сумм. Надежда Харченко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН