[18+]
29 августа 2007 в 16:13

Жители Асбеста жалуются на местных пассажироперевозчиков

Асбест. Жители Асбеста жалуются на местных пассажироперевозчиков, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Асбест. Жители Асбеста жалуются на местных пассажироперевозчиков, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Все больше жалоб поступает от асбестовцев на работу пассажирских автобусов. Так, некогда популярный маршрут № 4 сейчас практически перестал существовать. Очень трудно добраться горожанам до поселка Малышева по маршруту № 101, потому что расписание движения автобуса не соблюдается.
В этой связи дума Асбестовского городского округа создала комиссию, которая проверит работу пассажирского автотранспортного предприятия. Депутаты намерены рассмотреть в комплексе недостатки в работы общественного транспорта. В государственном пассажирском транспортном предприятии ссылаются на нехватку кондукторов и водителей для маршрута № 4, потому что их переманивают на работу в Екатеринбург. Что касается маршрута № 101, то здесь наблюдается недостаточная компенсация от государства. Депутаты надеются найти варианты, благодаря которым обслуживание пассажиров улучшиться. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»