РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 сентября 2007 в 10:13

Предвыборная кампания в Госдуму России стартовала

Екатеринбург. Предвыборная кампания в Госдуму России официально стартовала, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы государства.
Екатеринбург. Предвыборная кампания в Госдуму России официально стартовала, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы государства. Напомним, президент России Владимир Путин назначил выборы депутатов Государственной Думы на 2 декабря 2007 года. Приказ был подписан еще 2 сентября, однако, документ был официально опубликован в «Российской газете» только сегодня. Выборы в Госдуму в этом году будут проходить по принципиально новой схеме. Все 450 депутатов избираются по партийным спискам, минимальная проходная планка установлена на уровне 7 процентов, запрещено формирование избирательных блоков. Кроме того, отменены минимальный порог явки и графа «против всех». Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
zori
almaceramica
Главные новости
Екатеринбурженки массово продают подаренные на 8 Марта сертификаты в «Золотое яблоко». СкринВласти Екатеринбурга запустили реконструкцию Городка чекистовСамая массированная атака дронов с начала СВО произошла в Москве и ПодмосковьеОбвиняемый в коррупции свердловский экс-министр будет обучать бойцов СВО политикеКак обучаются иностранцы в медвузе Екатеринбурга, где произошла вспышка ветрянкиПрезидент ХК «Автомобилист» Андрей Козицын: построить «УГМК Арену» было сложнее, чем запустить завод