[18+]
10 сентября 2007 в 15:11

Дубровинский лесхоз в Тюменской области загрязнял атмосферу

Тюменская область. В Тюменской области государственное учреждение «Дубровинский лесхоз» привлечено к административной ответственности за нарушения, выявленные в его работе.
Тюменская область. В Тюменской области государственное учреждение «Дубровинский лесхоз» привлечено к административной ответственности за нарушения, выявленные в его работе.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Ростехнадзора Тюменской области, прокуратура Вагайского района совместно с Тобольским отделом Ростехнадзора по Тюменской области провели проверку деятельности предприятия и установили, что «Дубровинский лесхоз» осуществляет выброс вредных загрязняющих веществ в атмосферу без специального разрешения. В результате было вынесено постановление об административной ответственности в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет