[18+]
12 сентября 2007 в 13:46

В Екатеринбурге стоимость проезда в некоторых маршрутных такси уже в октябре может вырасти до 20 рублей

Екатеринбург. В Екатеринбурге стоимость проезда в некоторых маршрутных такси к Новому году вырастет до 20 рублей, сообщил агентству ЕАН директор одной из частных организаций по автоперевозкам.
Екатеринбург. В Екатеринбурге стоимость проезда в некоторых маршрутных такси к Новому году вырастет до 20 рублей, сообщил агентству ЕАН директор одной из частных организаций по автоперевозкам. Повышение стоимости проезда связано с ростом цен на бензин. «В сентябре стоимость проезда в маршрутках не увеличится, изменения могут возникнуть уже в начале октября. Не исключено также, что подорожание проезда случится только перед Новым годом», - отметил собеседник ЕАН. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием