[18+]
17 сентября 2007 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 18 сентября 2007 года:

В 14.00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул.
В 14.00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Максима, Горького, 21) состоится вручение государственных наград.
В 15.00 в конференц-зале Екатеринбургской таможни (ул. Гоголя, 27, этаж 5) состоится безвозмездная передача товаров народного потребления, обращенных в федеральную собственность, представителям Суворовского училища и Билимбаевского психоневрологического интерната.
В 15.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится «Совет экспертов» на тему: «Современная выставка: компоненты и технологии». Своим мнением на «Совете экспертов» поделятся участники выставочного сектора: Контеев Виктор Владимирович, вице-мэр города Екатеринбурга, Баранов Александр Валентинович, президент Евро-Азиатского выставочного холдинга «Уралэкспоцентр», Дубяго Игорь Дмитриевич, директор объединения «Минерал-шоу», Ревенко Елена Валерьевна, директор объединения MVK-Урал, Фролова Елена Дмитриевна, профессор кафедры внешнеэкономической деятельности УГТУ-УПИ.
В 16.30 в Доме актера (ул. 8 Марта, 8) пройдет пресс-конференция, посвященная выступлению на сцене Театра кукол японского национального театра кукол «Отомэ бунраку». По окончании пресс-конференции можно будет получить аккредитацию на спектакли фестиваля, договориться о съемках, интервью и проч.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долгов