[18+]
1 октября 2007 в 11:38

В период уборки урожая в Екатеринбурге проводится операция «Трактор»

Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга в период уборки урожая проведут операцию «Трактор», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции.
Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга в период уборки урожая проведут операцию «Трактор», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции. Акция стартовала 1 октября. В ходе мероприятия будут проводиться внеплановые проверки автотранспортных предприятий, привлекаемых к обеспечению проведения сельхозработ. Особое внимание будет уделяться условиям хранения транспорта, привлекаемого к данным работам, организации проведения предрейсового и послерейсового медицинских осмотров, а также осуществления контроля за выпуском и возвращением задействованной техники. Операция продлится до 10 октября. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»Крупнейшая логистическая компания из Екатеринбурга подала иск о собственном банкротствеПервый в России памятник мобилизованным откроют в Свердловской области. ФотоСвердловские леса второй год подряд страдают от нашествия прожорливых гусениц