[18+]
4 октября 2007 в 16:28

Праздник наступил у камышловских животных

Камышлов. Счастливая пора наступила у обитателей леса Камышловского района, сообщили агентству ЕАН в местном обществе охотников и рыболовов.
Камышлов. Счастливая пора наступила у обитателей леса Камышловского района, сообщили агентству ЕАН в местном обществе охотников и рыболовов. Животные чувствуют себя хорошо благодаря теплой погоде, отсутствию в лесах всяческого гнуса, обилию пищи.
Камышловские охотники подготовили зоны обитания зверья и к предстоящим холодам. За лето в охотхозяйствах района было возведено 12 новых навесов для хранения сена и веников косулям к предыдущим 57 постройкам. Дополнительно к 142 имеющимся оборудовано 85 солонцов для зайцев и копытных. Для глухарей и тетеревов обустроено 16 новых порхалищ из песка и гальки. К настоящему времени заготовлено почти восемь тысяч веников, 16 тонн зерноотходов, 26 тонн сена, 6,6 тонны соли. Кроме того, в этом году для травоядных было засеяно 32 гектара подкормочных полей, чтобы перед наступлением зимы лесные жители вдоволь наелись свежей пищи.
С каждым годом специалистам приходится выполнять все больший объем работ из-за постоянного увеличения числа животных в районе. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района