[18+]
11 октября 2007 в 14:13

В выходные дни екатеринбуржцы почувствуют приближение зимы

Екатеринбург. В выходные дни екатеринбуржцы почувствуют приближение зимы, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре.
Екатеринбург. В выходные дни екатеринбуржцы почувствуют приближение зимы, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре. По прогнозам синоптиков, с завтрашнего дня в городе возможны осадки виде дождя и мокрого снега. В выходные температура воздуха составит ноль градусов и ниже, а днем - плюс 3-5 градусов. Завтра в Екатеринбурге столбик термометра достигнет днем отметки в плюс 7 градусов, ночью еще сохранится положительная температура. Выпадение осадков синоптики прогнозируют и на следующую неделю. По народному календарю 13 октября, которое в этом году приходится на субботу, люди определяли приход зимы: если в этот день пойдет снег, значит, зима наступит нескоро. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год