[18+]
15 октября 2007 в 14:43

Пять автомобилей сгорело в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск. Несколько автомобилей горели в одном из дворов Ханты-Мансийска в ночь с пятницы на субботу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО.
Ханты-Мансийск. Несколько автомобилей горели в одном из дворов Ханты-Мансийска в ночь с пятницы на субботу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО. От огня пострадали пять автомобилей: «Ситроен», «Мерседес», ВАЗ-2110 и «Тойота RAV-4». В результате возгорания «Мерседес» и «десятка» уничтожены, у «Ситроена» сгорел салон и повреждено навесное оборудование. От высокой температуры оплавлен задний бампер и крыло «Тойоты». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину