[18+]
18 октября 2007 в 11:10

Фестиваль национальных культур пройдет в День народного единства в Полевском

Полевской. Фестиваль национальных культур «На Урале мы живем» пройдет в День народного единства в Полевском, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Полевской. Фестиваль национальных культур «На Урале мы живем» пройдет в День народного единства в Полевском, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Мероприятие подготовлено при участии управлении культуры городского округа. Организаторы называют целью проведения фестиваля расширение дружественных связей между народностями, проживающими на территории Полевского, укрепление и популяризацию национальных культур.
Представители любой национальной культуры могут внести свои предложения в план проведения фестиваля и принять в нем участие. Проявить себя полевчане могут в представлении национального костюма, кухни, предметов быта, декоративно-прикладном и народном творчестве. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге