[18+]
19 октября 2007 в 16:58

В Серове ограблена почта

Серов. Злоумышленники ограбили почтовое отделение в Серове, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Серов. Злоумышленники ограбили почтовое отделение в Серове, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. 18 октября около 18 часов в почтовом отделении на улице Ленина неизвестный, угрожая ножом кассиру 1959 года рождения, открыто похитил деньги в сумме 24700 рублей. Почтовое отделение тревожной сигнализацией не оборудовано. По данному факту возбуждено уголовное дело. Около 22 часов того же дня у дома на улице Паровозников сотрудниками уголовного розыска УВД города по приметам был задержан безработный 1987 года рождения, он был опознан потерпевшей. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»