[18+]
22 октября 2007 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье начался сбор теплых вещей для детей из малоимущих семей

Курган. В Зауралье 22 октября стартует благотворительная акция «Рукавичка», сообщили агентству ЕАН в управлении социальной защиты населения Курганской области.
Курган. В Зауралье 22 октября стартует благотворительная акция «Рукавичка», сообщили агентству ЕАН в управлении социальной защиты населения Курганской области. Впереди зима многие дети из малообеспеченных семей нуждаются в теплой одежде- обуви, варежках, шапках, пальто, шерстяных вещах, зимних спортивных костюмах. Главное управление социальной защиты населения совместно с областным отделением Российского детского фонда объявляет акцию по сбору теплых вещей для детей и подростков «Рукавичка». Сбор вещей будет организован с 22 октября по 1 ноября по определенным адресам.
В августе за время действия акции «Скоро в школу» было собрано более полутора тысяч вещей, и как результат – детей, не приступивших к занятиям по материальным причинам, в области не было. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваНабсовет УрФУ одобрил кандидатуру Ильи Обабкова на пост ректораГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкойЭкс-глава МИД Австрии сравнила отношение к женщинам на родине и в СССР