[18+]
22 октября 2007 в 16:26

Проект «Почта Деда Мороза» стартует на следующей неделе

Екатеринбург. В Свердловскую область поступило в три раза больше бланков для заказа писем от Деда Мороза, чем в прошлом году, сообщили агентству ЕАН в Свердловском филиале ФГУП «Почта России».
Екатеринбург. В Свердловскую область поступило в три раза больше бланков для заказа писем от Деда Мороза, чем в прошлом году, сообщили агентству ЕАН в Свердловском филиале ФГУП «Почта России». Для заказа писем от Деда Мороза в Свердловскую область поступило 45 тысяч бланков, что в три раза превышает аналогичный показатель 2006 года.
Старт проекта «Почта Деда Мороза» ожидается на следующей неделе. В рамках проекта свердловчане смогут заказать поздравления с Новым годом от самого Деда Мороза для своих родных и близких. Напомним, что проект «Почта Деда Мороза» является общефедеральным и осуществляется на территории всей страны. В Свердловской области этот проект будет реализовываться в четвертый раз.
В прошлом году 4751 свердловчанин заказал письмо с поздравлением от Деда Мороза и 4714 жителей Свердловской области заказали от него подарки. Стоимость заказа письма от Деда Мороза составит 50 рублей. Цена подарка будет варьироваться в зависимости от того, какой подарок для своего родного, друга или близкого выберет заказчик. В этом году ожидается несколько вариаций подарка, от мягкой игрушки до книги. Услуга «Почта Деда Мороза» стартует в этом году на месяц раньше, что позволит большему числу желающих воспользоваться этой услугой, а также вовремя доставить поздравительную корреспонденцию. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу