[18+]
23 октября 2007 в 10:35

По вине автолюбителя один человек пострадал и один погиб в Екатеринбурге

Екатеринбург. По вине водителя «Жигулей» один человек пострадал и один погиб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.
Екатеринбург. По вине водителя «Жигулей» один человек пострадал и один погиб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области. Вчера в 4 часа 20 минут на проспекте Космонавтов, 81, водитель автомашины ВАЗ-2101, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2112. В результате ДТП водитель-нарушитель получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом бедра и плеча. Водитель «Жигулей» 12-ой модели отделался сотрясением головного мозга и ушибом колена. Все пострадавшие были доставлены в больницу № 23. Пассажир одной из машин погиб на месте ДТП. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме