[18+]
25 октября 2007 в 09:45

Андрей Шатов задержан в Нижнем Тагиле

Нижний Тагил. Андрей Шатов задержан в Нижнем Тагиле, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Нижний Тагил. Андрей Шатов задержан в Нижнем Тагиле, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. В Ленинском районе Нижнего Тагила на проспекте Мира для проверки документов был остановлен автомобиль «Мерседес» 500 серии. При досмотре машины правоохранители обнаружили и изъяли жестяную банку с героином весом в 105 граммов.
За рулем «Мерседеса» находился Андрей Шатов, уроженец Краснодарского края, ныне проживающий в Нижнем Тагиле. Мужчина 1960 года рождения по прозвищу Шат широко известен в криминальных кругах. Ранее был судим. Свою «карьеру» он начинал в перестроечные годы «наперсточником» вблизи нижнетагильского магазина «Автомобилист».
В настоящее время в отношении Андрея Шатова возбуждено уголовное дело по статье 228 «Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ» УК РФ. Он находится под стражей. Ведется следствие. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке