[18+]
25 октября 2007 в 16:57

«Козел» стал причиной смерти 70-летней пенсионерки в Асбесте

Асбест. Самодельный обогревательный прибор стал причиной смерти 70-летней пенсионерки в Асбесте, сообщили агентству ЕАН местные огнеборцы.
Асбест. Самодельный обогревательный прибор стал причиной смерти 70-летней пенсионерки в Асбесте, сообщили агентству ЕАН местные огнеборцы. В 5 часов 30 минут 25 октября на улице Строителей в двухэтажном доме произошел пожар. В результате возгорания квартира выгорела полностью. Кроме того, огнеборцы обнаружили обгоревший труп 70-летней пенсионерки.
Они определили, что причиной пожара стал самодельный обогревательный прибор, именуемый в простонародье «козлом». Сгоревшая пенсионерка была доставлена в морг для судмедэкспертизы. В текущем году это уже 11 человек, который погиб в Асбесте от пожара. Тем самым город перешагнул прошлогоднюю планку в 7 человек. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили