[18+]
31 октября 2007 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Учащаяся профессионального лицея Александра Кулешова из Кыштыма поедет на Всемирные студенческие игры

Кыштым, Челябинская область.
Кыштым, Челябинская область. Кубок России среди студентов по боксу среди женщин впервые выиграла учащаяся профессионального лицея Александра Кулешова из Кыштыма, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Соревнования проходили 27-28 октября в Челябинске. Юная жительница старинного города стала первым мастером спорта по женскому боксу. По словам тренера Сергея Исламова, в своей весовой категории Саша победила соперниц из Башкирии, Оренбурга и Ханты-Мансийского автономного округа. Кыштымка завоевала золотую медаль и право выступить во Всемирных студенческих играх.
Универсиада пройдет в июле 2009 году в Белграде. Это будут 25 по счету игры, которые совпадают еще с двумя датами - полувековым юбилеем Всемирных студенческих игр и 60-летием со дня основания FISU. Как ожидается, в Универсиаде-2009 примут участие более десять тысяч спортсменов, которые будут состязаться в 21 виде спорта. В декабре этого года Александра Кулешова примет участие в очередном турнире на кубок России по боксу среди женщин. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Первый в России памятник мобилизованным откроют в Свердловской области. ФотоСвердловские леса второй год подряд страдают от нашествия прожорливых гусеницРебенок дважды чуть не умер на озере Увильды в Челябинской областиЧелябинский экс-губернатор Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублейВ Свердловской области продолжатся ежедневные дождиДля бывшего оренбургского министра Ибрагимовой гособвинение запросило 7 лет колонии