[18+]
1 ноября 2007 в 10:27

День памяти жертв ДТП пройдет в Екатеринбурге

Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга вспомнят жертв дорожно-транспортных происшествий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции.
Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга вспомнят жертв дорожно-транспортных происшествий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции. 2 ноября ГИБДД Верх-Исетского района проведет агитпробег, посвященный Дню памяти жертв ДТП. Автоколонна пройдет по «аварийным» улицам Верх-Исетского района. В местах остановки автомобилей сотрудниками ГИБДД будут проводиться беседы о правилах дорожного движения с водителями и пешеходами, а детям будут раздаваться светоотражающие фликеры, которые помогут им стать заметней в темное время суток. Агитпробег начнется в 10 часов от площади 1905 года. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали