[18+]
8 ноября 2007 в 11:37

В административном здании в Асбесте прорвало отопительную систему

Асбест. Административное здание в Асбесте со вчерашнего дня заливает горячая вода, сообщили агентству ЕАН жители города.
Асбест. Административное здание в Асбесте со вчерашнего дня заливает горячая вода, сообщили агентству ЕАН жители города. С наступившими морозами в строении не выдержала отопительная система, произошел разрыв, и вода начала фонтанировать. Горячую воду до сих пор перекрыть не удалось. Струю пришлось вывести через чердачное помещение на улицу. Но в помещение просачивается вода. Сотрудники офисов задействовали всю посуду, чтобы спастись от наводнения. Не везет и жителям соседнего пятиэтажного дома - во дворе образовалась грязевая лужа. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году