[18+]
8 ноября 2007 в 13:14

Уральские рыбаки собираются выходить на лед, а МЧС не торопится выставлять предупредительные таблички

Екатеринбург. На замерзающих водоемах Среднего Урала пока не выставлены предупредительные таблички, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. На замерзающих водоемах Среднего Урала пока не выставлены предупредительные таблички, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. По словам уральских рыбаков, в связи с резким похолоданием и ночными заморозками большинство водоемов Среднего Урала уже начали основательно промерзать. Однако по берегам водных объектов все еще нет табличек, предупреждающих об опасности хождения по льду. Между тем некоторые рыбаки уже приступили к зимней рыбной ловле на маленьких лесных прудах, которые уже промерзли на 3-5 сантиметров. Ожидается, что в ближайшие выходные многие удильщики откроют сезон подледной рыбалки. Как сообщили агентству ЕАН в Лиге уральских рыболовов, сезон зимней ловли «живого серебра» на прудах, озерах и водохранилищах Среднего Урала, как правило, начинается уже в первых числах ноября. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме