Екатеринбург. На замерзающих водоемах Среднего Урала пока не выставлены предупредительные таблички, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. По словам уральских рыбаков, в связи с резким похолоданием и ночными заморозками большинство водоемов Среднего Урала уже начали основательно промерзать. Однако по берегам водных объектов все еще нет табличек, предупреждающих об опасности хождения по льду. Между тем некоторые рыбаки уже приступили к зимней рыбной ловле на маленьких лесных прудах, которые уже промерзли на 3-5 сантиметров. Ожидается, что в ближайшие выходные многие удильщики откроют сезон подледной рыбалки. Как сообщили агентству ЕАН в Лиге уральских рыболовов, сезон зимней ловли «живого серебра» на прудах, озерах и водохранилищах Среднего Урала, как правило, начинается уже в первых числах ноября. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
8 ноября 2007 в 13:14
Уральские рыбаки собираются выходить на лед, а МЧС не торопится выставлять предупредительные таблички
Екатеринбург. На замерзающих водоемах Среднего Урала пока не выставлены предупредительные таблички, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Хостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяцаТранспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытиеКредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрияБывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги
