[18+]
9 ноября 2007 в 09:52

Пассажиры поездов в день выборов будут голосовать на полустанках

Екатеринбург. В поездах дальнего следования 2 декабря не будет передвижных урн для голосования, сообщил агентству ЕАН начальник Свердловской железной дороги Владимир Супрун.
Екатеринбург. В поездах дальнего следования 2 декабря не будет передвижных урн для голосования, сообщил агентству ЕАН начальник Свердловской железной дороги Владимир Супрун. По его словам, как железнодорожники - машинисты, проводники, работники ресторанов - так и те пассажиры, кого день выборов депутатов Государственной думы застанет в пути, смогут проголосовать на избирательных участках, расположенных в населенных пунктах по ходу следования поезда. «Проводники будут информировать пассажиров об их местонахождении. Однако пассажир должен будет иметь открепительный талон», - пояснил глава СвЖД. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова