[18+]
15 ноября 2007 в 11:23

У животных Екатеринбургского зоопарка в преддверии спячки снизилась активность

Екатеринбург. Животные в Екатеринбургском зоопарке готовятся к зимней спячке, сообщили агентству ЕАН в учреждении.
Екатеринбург. Животные в Екатеринбургском зоопарке готовятся к зимней спячке, сообщили агентству ЕАН в учреждении. Медведи, барсуки и енотовидные собаки в зоологическом саду еще не отошли к зимнему сну. Как правило, звери в Екатеринбурге засыпают в начале ноября. Сейчас традиционная жировка у мохнатых питомцев зоопарка уже закончена. Животные начали меньше питаться и двигаться. В последние дни звери значительное количество времени стали проводить в укрытиях, не показываясь наружу. Когда на Среднем Урале продолжительное время простоят морозы, любители зимнего сна утратят всякую активность на несколько месяцев. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотниковСвердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в суде