[18+]
22 ноября 2007 в 17:04

Председатель городской Думы Среднеуральска оштрафован за невыполнение требований прокурора

Среднеуральск. По требованию прокуратуры Верхней Пышмы к административной ответственности привлечен председатель Думы городского округа Среднеуральск Владимир Штыбин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Среднеуральск. По требованию прокуратуры Верхней Пышмы к административной ответственности привлечен председатель Думы городского округа Среднеуральск Владимир Штыбин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры. Спикер не известил прокурора Верхней Пышмы о дне рассмотрения протеста, принесенного на одно из решений Думы. Требование известить прокурора о дате рассмотрения акта прокурорского реагирования содержалось в самом протесте, однако не было выполнено должностным лицом.
По данному факту в отношении председателя Думы прокурором было возбуждено административное дело, которое направлено для рассмотрения в мировой суд. Мировым судьей на Владимира Штыбина, признанного виновным, наложен штраф в размере двух тысяч рублей. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой