[18+]
23 ноября 2007 в 10:09

В Екатеринбурге иномарка столкнулась с «Газелью», опрокинулась на столб и пешехода и въехала в киоск

Екатеринбург. В Екатеринбурге иномарка после столкновения с маршрутной «Газелью» опрокинулась на столб и пешехода и въехала в киоск, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Екатеринбург. В Екатеринбурге иномарка после столкновения с маршрутной «Газелью» опрокинулась на столб и пешехода и въехала в киоск, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. ДТП произошло на улице Свердлова 22 ноября. Водитель пассажирского микроавтобуса ГАЗ-322132 при развороте от остановочного комплекса «Кинотеатр «Урал» не пропустил машину «Хёндай-Аксент», движущуюся в попутном направлении без изменения движения. В результате столкновения иномарку откинуло на столб, затем на 52-летнего мужчину-пешехода, находящегося на остановке. После этого машина въехала в киоск. В результате ДТП пешеход с открытым переломом голени был госпитализирован в городскую клиническую больницу №24. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии