[18+]
23 ноября 2007 в 10:09

В Екатеринбурге иномарка столкнулась с «Газелью», опрокинулась на столб и пешехода и въехала в киоск

Екатеринбург. В Екатеринбурге иномарка после столкновения с маршрутной «Газелью» опрокинулась на столб и пешехода и въехала в киоск, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Екатеринбург. В Екатеринбурге иномарка после столкновения с маршрутной «Газелью» опрокинулась на столб и пешехода и въехала в киоск, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. ДТП произошло на улице Свердлова 22 ноября. Водитель пассажирского микроавтобуса ГАЗ-322132 при развороте от остановочного комплекса «Кинотеатр «Урал» не пропустил машину «Хёндай-Аксент», движущуюся в попутном направлении без изменения движения. В результате столкновения иномарку откинуло на столб, затем на 52-летнего мужчину-пешехода, находящегося на остановке. После этого машина въехала в киоск. В результате ДТП пешеход с открытым переломом голени был госпитализирован в городскую клиническую больницу №24. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты