[18+]
26 ноября 2007 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ОАО «Пермский завод силикатных панелей» будет производить газобетонные строительные блоки

Пермь. Производство газобетонных строительных блоков сдано в эксплуатацию на ОАО «Пермский завод силикатных панелей» (ПЗСП), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы Перми.
Пермь. Производство газобетонных строительных блоков сдано в эксплуатацию на ОАО «Пермский завод силикатных панелей» (ПЗСП), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы Перми.
Новое производство газобетонных блоков построено по германской технологии, доработано и адаптировано к современным условиям работы. Отличается от старого, является безотходным производством.
ПЗСП до 2009 года планирует вложить около 50 миллионов рублей в расширение участка строительных блоков. Планируется, что предприятие в итоге увеличит мощность по выпуску газобетонных строительных блоков в четыре раза и начнет поставки продукции в другие регионы России.
«Пермский завод силикатных панелей» производит строительные материалы и элементы благоустройства, а также занимается продажей квартир от застройщика и разработкой проектов типовых коттеджей.
Доля ПЗСП по сборному железобетону для панельного домостроения составляет 70 процентов рынка сбыта Пермского края, по ячеистым блокам – 60 процентов. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки