Дегтярск. До наступления холодов коммунальщики хотят успеть подготовить котельную в Дегтярске, сообщил агентству ЕАН начальник отдела эксплуатации и развития муниципального хозяйства министерства строительства и ЖКХ Свердловской области Владимир Волгин. «В городе есть тепло. Однако резервный котел до сих пор на ремонте, поэтому задача коммунальщиков - как можно скорее подготовить его к запуску. Сегодня началась просушка котла. Через неделю, думаю, будет готов к эксплуатации», - отметил Владимир Волгин. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости....
26 ноября 2007 в 16:43
До наступления холодов коммунальщики торопятся отремонтировать котел в Дегтярске
Дегтярск. До наступления холодов коммунальщики хотят успеть подготовить котельную в Дегтярске, сообщил агентству ЕАН начальник отдела эксплуатации и развития муниципального хозяйства министерства строительства и ЖКХ Свердловской области Владимир Волг
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАН
