[18+]
29 ноября 2007 в 10:09

В Екатеринбурге пьяный водитель «Жигулей» допустил столкновение с уборочной машиной

Екатеринбург. В Екатеринбурге пьяный водитель «Жигулей» допустил столкновение с уборочной машиной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Екатеринбург. В Екатеринбурге пьяный водитель «Жигулей» допустил столкновение с уборочной машиной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. ДТП произошло вчера в 22 часа 20 минут около Театра драмы. Находясь в состоянии опьянения и двигаясь с превышением установленной скорости, водитель автомашины ВАЗ-2108 1976 года рождения столкнулся с дорожной техникой, которая вышла на уборку улично-дорожной сети Верх-Исетского района. Водитель «Жигулей» к тому же не имел водительского удостоверения. В результате ДТП пострадал пассажир машины, мужчина 1977 года рождения, для извлечения которого пришлось применять спецсредства. С черепно-мозговой травмой он был госпитализирован в больницу №23. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Часть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-карту