[18+]
30 ноября 2007 в 17:03

В Североуральске учителя изъяли у девятилетнего школьника гранату

Североуральск. Учителя изъяли у девятилетнего школьника гранату в Североуральске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Североуральск. Учителя изъяли у девятилетнего школьника гранату в Североуральске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Инцидент произошел 29 ноября в школе №1 Североуральска. Учителя обнаружили и изъяли у ученика 1998 года рождения гранату Ф-1. Боеприпас был передан сотруднику ОВО, задействованному в охране избирательного участка, расположенного в школе. Проводились эвакуационные мероприятия.
Прибывшей на место следственно-оперативной группой было установлено, что граната не взрывоопасна. Со слов ученика, гранату ему дал собственный дедушка в начале 2007 года. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы