[18+]
10 января 2008 в 10:19

В Нижних Сергах дети съехали с горки на санках под колеса автомобиля

Нижние Серги. В Нижних Сергах «Жигули» сбили катающихся на санках детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.
Нижние Серги. В Нижних Сергах «Жигули» сбили катающихся на санках детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области. Вчера в 21 час 30 минут на улице Мира, 47 водитель автомобиля ВАЗ-2121 наехал на молодого человека 1988 года рождения и мальчика 1994 года рождения, которые катались на санях со склона. В результате ДТП юноша получил тупую травму живота, а его спутник - сотрясение головного мозга. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в Екатеринбурге