[18+]
11 января 2008 в 10:08

Белому тигру Екатеринбургского зоопарка привезли самку

56. Екатеринбург. Белую тигрицу скоро смогут увидеть посетители Екатеринбургского зоопарка, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения. В текущем месяце новая обитательница зоологического сада будет снята с карантина, когда это произойдет - решат ветеринары. Тигрицу зовут Хенда, ей полтора года. Необычное животное привезли в Екатеринбург из Испании еще в начале декабря.
Напомним, что в Екатеринбургском зоопарке уже несколько лет живет одинокий самец белого тигра Раджихан. Пока неизвестно, как тигрица будет представлена публике, но этот вопрос также решится в ближайшее время. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Белый бенгальский тигр появился в Екатеринбургском зоопарке - http://www.ean66.ru/news/?id=10527
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов