[18+]
21 января 2008 в 12:48

В Екатеринбурге началась подготовка к Всемирному дню православной молодежи

Екатеринбург. В Екатеринбурге началась подготовка к Всемирному дню православной молодежи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Екатеринбург. В Екатеринбурге началась подготовка к Всемирному дню православной молодежи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. С 9 по 17 февраля координационным советом приходских молодежных объединений Екатеринбурга при поддержке Молодежного отдела Екатеринбургской епархии будет проводиться II ежегодный фестиваль, посвященный Всемирному дню православной молодежи.
В рамках фестиваля запланированы Крестный ход со списком Феодоровской иконы Божией Матери, диспут/форум на тему: «Церковь и я», выставка творчества «Мой внутренний мир. Церковь и я» в Храме-на-Крови, турнир игры «Познай истину» на тему: «Богослужение Православной Церкви». Кроме того, в рамках акции 13 февраля состоится кинофестиваль на тему «Мой внутренний мир. Церковь и я». Также гостей фестиваля ждет совместное причастие в праздник Сретения Господня в храме в честь Вознесения за ранней Литургией.
Закроется фестиваль балом и торжественным награждением победителей кинофестиваля и выставки. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов